| Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались. |
|
Музыка для души
|
|
|||
|
vikki0
|
Успела послушать, теперь уже не работает. Красивая музыка. Я люблю такую слушать когда выезжаю на конные прогулки в Москве . Это отличный досуг для тела и души. Отвлекаюсь от повседневной суеты, набираюсь сил на предстоящую неделю. Люблю музыку и активный отдых, они связаны между собой. Отредактировано vikki0: 10.01.2020, 11:12:22 |
|
Распечатать |
|
|||

Форумы Новороссийска
Помощь
Поиск
Новые сообщения
Новые темы



Посмотреть профиль пользователя
Показать все сообщения

