Новороссийские новости

«Кайрат» проиграл в дебютном матче Аршавина

сайте «Кайрата».

Встреча, состоявшаяся в Уральске, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В дебюте второго тайма Фредди Коронел реализовал одиннадцатиметровый и вывел «Акжайык» вперед. На исходе часа игры Виталий Ли восстановил равенство. На 63-й минуте Руслан Валиуллин забил решающий гол.

Аршавин провел на поле весь матч и заработал пенальти на 85-й минуте. Его одноклубник Гаэль Тавамба шансом не воспользовался. После трех туров национального чемпионата «Кайрат» с одним очком в активе занимает девятое место в турнирной таблице.

18 марта 34-летний Аршавин подписал с алматинцами контракт схеме «1+1». При этом он отметил, что у него не было достойных предложений от российских клубов.